правильно ли доёбываться до орфографии когда нечего сказать?

Максим Говорун Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
жизнь хороша, иɯʎdʞ ин ʞɐʞ Мыслитель (7169) 9 лет назад
Нет такого слова в русском языке - доёбываться. И предложение с большой буквы надо начинать. Да и перед "когда" запятую поставить было бы совсем не лишне.
Остальные ответы
Нота пиредо PiRe Ученик (138) 9 лет назад
Некоторые долбики это даже победой могут засчитать своей прикинь да. какая наглота.
Берегиня Искусственный Интеллект (326966) 9 лет назад
да пусть будет. лично я нарошно дразнюсь
Иван Семёнович Мастер (2400) 9 лет назад
В чём проблема? Пиши правильно.
***** Просветленный (23044) 9 лет назад
Предложение начинают писать с заглавной буквы. ;-))
КОстик Старков Знаток (481) 9 лет назад
ко мне здесь доебались за слово манагер, чего здесь такого? это же не официальное письмо. манагер. маськва, атялю, ты меня ку-ку я тебя ку-ку, я лю маю герлу. ми ехать в маськва. доебываться не правильно. у нас свобода слова. не нравится-не слушай
Инга Гуру (4390) 9 лет назад
У этого явления есть международный термин - Grammar Nazi