Имеет ли право Президент США заниматься бизнесом?

Serge Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Я Русский Гений (93509) 9 лет назад
в америке президент - означает бизнесмен
Остальные ответы
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
мля. уже в карман обаме заглядываете
SergeУченик (114) 9 лет назад
Я не про Черного Кеннийца! Я о Законе США.
Газ 24 Оракул (54585) хз. это их проблемы
АндрЪй Оракул (69213) 9 лет назад
Зачем президенту заниматься бизнесом ---это же бред, ему и так всё принесут на тарелочке
SergeУченик (114) 9 лет назад
Не знаете? Я про законность будучи Президентом США заниматься любым бизнесом!
АндрЪй Оракул (69213) Видно такой президент, что приходится бизнесом заниматься....
Сварной Мудрец (19216) 9 лет назад
А кем он поставлен к власти? БИЗНЕСОМ!!!!
SergeУченик (114) 9 лет назад
Поставлен - да, но в момент президентства? Запрещает ли закон управлять заводом, магазином и т. д. Вы чё? я про одно а вы все про хрень!!!!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643161) 9 лет назад
Ни один президент в мире не имеет на это право. но нарушения увы бывают: ((пальцем указывать не будем
вов-чик Мудрец (17500) 9 лет назад
Куклы марионеточные только имеют право подчиняться..