Запись видео с нескольких веб-камер и микрофонов в один поток.

Есть две веб-камеры и два микрофона. Требуется записать всё это в видео-файл.
Суть вопроса: хочу с одного ноутбука записывать диалог между двумя людьми.
Посоветуйте какую-то программу. Программы для видеонаблюдения не совсем подходят, они записывают в разные потоки видео.

Дополнен

А разве Hyper Cam может с веб-камер записывать? Я в описании ничего не нашёл на эту тему.

Возьмите Hyper Cam 3 там точно есть такая функция. И не до конца уверен но она может быть и в бандикаме.