Какой самый лучший размер женской груди?

Assya1990 Профи (841), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бенедикт Мыслитель (7842) 15 лет назад
Любой. У любимой любой размер хорош.
Остальные ответы
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
2-3. Больше и не надо.
Пользователь удален Мастер (1004) 15 лет назад
если это вопрос для женщин -то третий... я обладательница этого шикарного размера... а если для мужчин- ответы могут быть различны.. даже не берусь отвечать за них...
Наталья Лесина Мыслитель (6019) 15 лет назад
всё что умещается в мужскую ладонь - грудь, всё остальное - вымя, стало быть второй
Іван Лесів Профи (521) 15 лет назад
для каждого свой, даже есть любители женщин без грудей
черная такса Мастер (1866) 15 лет назад
третий.... мой любимый.. . и мужчинам нравится.. .
Кристина Ученик (122) 15 лет назад
я думаю, что 2-3. слишком большая сулит большие неудобства, маленькая незаметна. а так - золотая середина.
Игорь Делов Знаток (386) 15 лет назад
Тот, что уместится в вашу руку
SeReGaS Профи (555) 15 лет назад
Таким каким природа наградила.
Марио Гуру (3620) 15 лет назад
Это один из тех извечных и бестолковых вопросов, которые задают девушки. Получают честный ответ и недоумевают, решаются на операции, впадают в уныние и т. п... .

Размер груди - это дело вкуса, о которых не спорят и которые у каждого свои, разные!!! !
Для чего тебе это надо? Чтобы убедиться, что это дело вкуса?? ?

Может быть правильнее спросить:
- Мужчины! Имеет ли значение размер груди при выборе спутницы жизни?
- Не имеет. По крайней мере, это далеко не главное!
Ксюша Профи (751) 15 лет назад
Натуральный и третий