Как поменять имя с русского на японский вконтакте?: с

alina kapral Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Как бы я не старалась, у меня не меняется. Я меняла сам вк на японский язык и писала имя на японском. Все равно не хочет :с
Голосование за лучший ответ
miragercm Мастер (1198) 9 лет назад
Слева my settings, потом ищи строчку regional settings, в выпадающем меню выбери язык и нажми save regional...
alina kapralУченик (199) 9 лет назад
даже так не поменялось
miragercm Мастер (1198) Вообще есть возможность подать заявление на смену, но тебе не одобрят, все это мертвый номер - уверяю, выбрось идею
арина шлепенкова Ученик (222) 8 лет назад
Сначала зайди в настройки в самом конце, где мелкий шрифт сделай место русского японский и смело меняй
Uno GasaiУченик (134) 6 лет назад
неа, не получается (
Tanaka Nyosi Ученик (167) 6 лет назад
Открыть тайну как надо? Делаешь все на японский 1 Ну сперва выйди с акка и подожди некоторое время потом, включай впн, выбирай Японию, изменяй имя фамилию, потом выходи с акка, и сделай все данные Японские и т д, и шрифт и все, и выходи с акка, и чекай на 2 акке изменилось ли имя с фамилии.