Почему не устанавливаются программы на андроид.
Все программы из плэй маркета устанавливаются, а файлы с расширением арк, заброшенные на sd карту, не ставятся. В появляющемся окне установки не нажимается кнопка "установить".
Дополненгалочка г из других источников стоит
проверь настройки безопасности, твой смартфон может запрещать ставить программы скачанные не с google play.
1) Перезагрузить устройство. 2) Просто отключить все программы, которые работают на фоне.
А разрешил устанавливать из неизвестных источников в настройках
может в меню, галочку нужно поставить, из других источников