Пессимисты -это унылые задроты? Или задроты - это оптимисты? Кто из них задрот?))

SONE4KO Просветленный (29471), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Василий Дембель Профи (728) 9 лет назад
Вообще, задрот - человек, очень увлеченный каким-то делом и жизни за ним не видящий. Темперамент такой
SONE4KOПросветленный (29471) 9 лет назад
)))))))))))))
Остальные ответы
Limon Fresh Просветленный (35150) 9 лет назад
задроты это мы все тут кто на ответах трётся
Hey You Знаток (441) 9 лет назад
что бы плохого о них не говорили, а ребята они упорные
SONE4KOПросветленный (29471) 9 лет назад
)))))))))
FoggyRaccoon Оракул (55223) 9 лет назад
пессимисты и оптимисты-это люди, которые живут по своему и чужому опыту Чем не унылые задроты? А вот реалисты-это люди, умеющие думать и анализировать
SONE4KOПросветленный (29471) 9 лет назад
Спасибо)
Варвара Дьякова Мастер (1992) 9 лет назад
А может показатель, прости Госспади, задрочености нечто другое? :))
Оптимизм и пессимизм - это отношение к жизни, её восприятие.
А то, о чём Вы спросили скорее относится к людям-неудачникам и невезучим по жизни. :))