Притча о любви

TuM Профи (887), закрыт 9 лет назад
Есть такая притча, называется "Почему люди кричат, когда ссорятся". Один раз я ее слышал в аудио формате. И не могу найти ее в интернете, может есть у кого нибудь она?

P.S. Рассказчик был мужчина, и фоновая музыка играла. Было шикарно. Если у кого есть скиньте ссылку или отправьте по почте.
Лучший ответ
Карен Гуюмджян Просветленный (40959) 9 лет назад
...любовь - это троичного разума возможности 4-ого измерения. Иисус!
Остальные ответы
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
сама искала.. не нашла... если найдете скиньте мне.... плиз)
TuMПрофи (887) 9 лет назад
Хорошо