хочу сменить фамилию на девичью, но в девичьей фамилии одна буква неправильная

Ольга Дружинина Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213850) 9 лет назад
Смените на правильную девичью или на любую другую произвольную.
Оксана Мастер (2046) 9 лет назад
Это делается в суде. Это юр. факт. Заявление об установлении юридического факта пишите. Описываете в чем ошибка, предоставляете документы и потом на основании решения в Загс. Юр. факты рассматриваются очень быстро, практически за одно заседание.