Бережливое производство.

Артур Мударисов Гуру (3515), закрыт 8 лет назад
На нашем заводу внедряют бережливое производство.
Просят написать программу развертывания или поэтапную инструкцию.
Как писать что там в начале и т. д не понятно.
Инструменты и внедрение сделать можно, вот описание правильное это огромная проблема.
Кто скинет ссылку на хорошую программу развертывания бп или инструкцию по бп.
или еще лучше сразу готовый документ на почту)))
Лучший ответ
gweqpog kjgwepo Ученик (125) 9 лет назад
Какое производство? Производство чего? И какого типа роботизированный конвейер задействован?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (183428) 9 лет назад
Бесплатно никто ничего делать не будет!
Анатолий Малкович Ученик (218) 9 лет назад
Руководство пошаговое есть здесь, однако платное http://www.up-pro.ru/shop/lean.html но доступна демо-версия в ней много чего полезного тоже есть
Построй Город3554 Ученик (109) 9 лет назад
дочернее предприятие по переработке остатков