Нужен русификатор на антивирус Bitdefender Antivirus Free Edition . СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Julia Знаток (291), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Друзья, прошу не предлагайте мне другой антивирусник, я хочу попробовать именно этот, да и с английским, только с переводчиком, так что прошу меня поймите. Или может кто знает как можно самому сделать ентот русификатор.
Голосование за лучший ответ
Аристофьев Сергей Знаток (400) 10 лет назад
Вирусы на английском приходят
furchik Мыслитель (7399) 10 лет назад
он делается для рынка не русскоязычного. русификатора на него нет
Алексей Ильин Мастер (2072) 10 лет назад
Скачай лучше тогда с сайта Майкрософт ихний антивирусник, он не хуже этого.
WapStyle Мастер (1579) 10 лет назад
Держи и не благодари. Всё на русском и просто
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download