Почему не отправляются и не принимаются сообщения в qip 2012?

Founder - V Профи (507), на голосовании 9 лет назад
Переписываешься с человеком и вдруг резко перестают доходит сообщения (галочки о доставке не ставятся и до меня массаги не доходят) Проблема повторяется с несколькими контактами, так что проблема вероятнее всего у меня. Переустановил qip не помогло. Альтернативными сервисами нет желания пользоваться.
Голосование за лучший ответ
mdimka Мыслитель (9926) 9 лет назад
Стоит ли в настройках галочка на автоматическом переподключении? возможно инет не стабильный и qip отваливается.
Founder - VПрофи (507) 9 лет назад
Нет не стоит. Так же стоит прямое подключение к Интернету.
mdimka Мыслитель (9926) попробуйте поставить.