продлят ли карантин в саратове с 16 февраля 2015?

gfhgfh ghghg Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Якубова Лилия Гуру (4401) 9 лет назад
О том, пойдут ли школьники на занятия уже завтра, 17 февраля, пока неизвестно. Информация об этом поступит немного позже. Известно, что карантин в Саратове 2015 в школе могут продлить еще на неделю.

Карантин в Саратове 2015 в школах был объявлен из-за высокого показателя заболеваемости среди школьников. По последним данным Роспотребнадзора, среди детей 7 - 14 лет в целом по области эпидпорог превышен на 74,8 %, а в Саратове – в 1,5 раза.
Остальные ответы
Данил Теслик Профи (523) 9 лет назад
Карантин по 16 февраля, а будут ли продлевать будет известно сегодня, но скорее всего будут!
Анастасия Ученик (140) 9 лет назад
лучше пусть продлят
мало погуляли как-то
Лена Куфтинова Ученик (107) 9 лет назад
скорее всего! вечером станет известно. но говорят, что продлят до 23 числа.
Виталина Валериевна Ученик (105) 9 лет назад
Продлили, в школу теперь только 25 числа. Школьники города Саратова радуйтесь)
александр китаев Знаток (374) 9 лет назад
до 23 24 в школу
александр китаевЗнаток (374) 8 лет назад
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Тёма Кириешка Профи (617) 9 лет назад
25 в школу, продлили
Екатерина Александровна Ученик (97) 9 лет назад
а продлят ли с 25 числа?: D
Тёма Кириешка Профи (617) нет, к сожалению (( :D