у рыбы (красной шапочки) на боку вылез прыщ какой-то странный. что делат??

Вика Федорова Знаток (349), закрыт 9 лет назад
Воду не меняли недавно, кормили как обычно. вчера заметили этот прыщ или отросток, сегодня он стал больше. Рыбка ведет себя обычно. Что делать?
Лучший ответ
Ольга Тарасова Мыслитель (9787) 9 лет назад
Похоже что рыбка поранилась, заживет, думаю не страшно. Понаблюдайте, если будет хуже, добавте "Антипар". Продаётся в любом зоомагазине и не дорогой препарат.
Вика ФедороваЗнаток (349) 9 лет назад
Добавила Антипар, отвалилась белая штук. Спасибо за совет
Остальные ответы
Дмитрий Тигров Знаток (304) 9 лет назад
Это нормально! А позвольте уточнить какой вид рыб?
Вика ФедороваЗнаток (349) 9 лет назад
Разновидность золотой рыбки, красная шапочка