В каком банке выгоднее открыть счет для ИП?

nickvaz Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Доброе время суток. Интересует информация о выгодных условиях открытия и ведения счета для Индивидуальных Предпринимателей. Приветствуется бесплатное открытие и бесплатное ежемесячное обслуживание. Большое спасибо за ответы и всем хорошего настроения!
Голосование за лучший ответ
Yasvo Оракул (97622) 9 лет назад
и налоги еще бы не платить) да? жажда халявы не самое хорошее чувство
nickvazУченик (234) 9 лет назад
Ага и под гос. программу бы еще попасть!
Пантера Искусственный Интеллект (124217) 9 лет назад
Рекомендация конкретного банка будет расценено как реклама. Зайдите на сайт любого банка в раздел "Тарифы для юр. лиц и индивидуальных предпринимателей" и увидите. Как правило, открытие счетов везде бесплатное.
Сергей Фенёк Мудрец (12925) 9 лет назад
В свободной экономической зоне.
Kirill NoName Мыслитель (6128) 9 лет назад
НА сколько я владею информацией - бесплатность не самое главное ) .
Обычно все выбирают Сбер и еще местный Банк.
Антон Дёмин Оракул (88817) 9 лет назад
Бесплатное ведение, бесплатное открытие, да ещё чтобы 10 годовых на текущий остаток платили... И клиент-банк чтобы бесплатный, и наличка снятие-внесение бесплатное, и платежки бесплатные...
nickvazУченик (234) 9 лет назад
Ну конечно хочется что то более выгаданное. Тем более в Москве банков хватает. И условия у всех разные. Разве нормально когда банк берет за каждый пересчет денег 80 рублей даже если вы приносите 1000 рублей. Когда за каждую квитанцию по снятию удерживают 30 рублей, когда за то что я хочу снять собственные деньги должен им платить процент! Как говорят Китайцы - "Экономия должна быть экономичной".
Антон Дёмин Оракул (88817) Вполне нормально. Зато Вы не покупаете профессиональные купюросчётные машинки, не держите профессионального обученного кассового работника, не проверяете купюры на радиоактивность и много чего ещё не делаете.