MathCAD значение должно быть скалярным

Даша Знаток (378), закрыт 9 лет назад
Почему выделяет красным? Нужно построить график, не знаю, как это сделать
Лучший ответ
Centurio Просветленный (32032) 9 лет назад
В маткаде так задавать диапазон значений t нельзя, это же не матлаб. Значения t нужно задать в виде вектор-столбца, и будет вам счастье.
Остальные ответы
Vlad Gudimenko Мудрец (13382) 9 лет назад
А что же вы написали? Насколько я помню, одной переменной одно значение. Подставляйте каждый раз значение и стройте себе график по точкам.