Информационные технологии

Что делать если нет службы беспроводная настройка wifi на XP?

У меня ноутбук Acer Aspire 3680, решил подключиться к wifi, в окне беспроводные сети мне писало: "Не удаётся настроить", я нашёл решение проблемы надо было зайти в администрирование>службы>и найти службу беспроводные сети и включить эту службу, но у меня её там нет.

Что делать? Кто знает помогите пожалуйста.

Дополнен

Сетевой адаптер (Wi-fi) Broadcom 802,11g

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

Если хорошо искал, а её нет, - значит нет. Иди в магазин и купи USB-модуль Wi-Fi, воткни его в комп и с прилагаемого диска установи к нему драйвер. Хотя, не верится мне, чтобы в ноуте не было
Acer Aspire 3680: краткое описание

Экран: 14.1'' (1280x800 (WXGA) пикселей)
Процессор: Intel Celeron M-370 1500 Mhz
Оперативная память: 0,25 GB (максимум 2048) DDR2-400
Жесткий диск: 40 GB
Операционная система:
Видеокарта: Intel GMA 900 128 MB
Сменные носители: DVD-CD-RW Combo,
Коммуникации: Wi-Fi / Bluetooth / 2 x USB / VGA / Кард-ридер: нет

нету модуля WIFI