Можно ли зарядить джойстик от Xbox one с помощью обычного USB.

Обычной зарядкой Nokia, или ещё как? Просто хотел потратится на Зарядную станцию (1400р) джойстики беспроводные, иногда присоединяю к компу и играю, идет ли во время этого зарядка?

В общем заряжать с обычной телефонной зарядки можно???
И стоит ли тратится на зарядную станцию?

лучше не надо у меня так один геймпад сгорел

Вообще надо что бы вольтаж и ток совпадал. Но Чисто по себе скажу что я заряжаю все от одной зарядки телефонной которой уже лет 5. Периодически заряжаю 4 планшета, 3 телефона, геймпад, цифровой фотик и все гут.
А заряжается или нет это от характеристик устройства зависит, но обычно зарядка идет.

да

Можно. Отличие будет только во времени.

Конешн! USB это тоже самое что и зарядное устройство только в другом формате !)