помогите вспомнить фильм!

Рыжов Стас Ученик (248), закрыт 8 лет назад
О очень давно смотрел у друзей один фильм. Там про то, что парню на день рождения, родители дарят мобильник с крутой операционкой. Но потом, когда он приходит к знакомой, которая проводила эксперимент, этот телефон становится как живой. Парень мог с ним общаться, если комуто звонил, говорил в трубку чего он хочет и это исполнялось. Там да же в конце фильма человек заговорил через 7 дней из-за одного желания. Но я искал фильм в интернете и написано что это чертов мобильник. Я этот фильм посмотрел, но это не он. Пожалуйста, если кто знает название, подскажите! Очень хочется его посмотреть.
Дополнен 9 лет назад
еще там есть момент, когда он позвонил участницам реалити шоу и загадал каждой что она должна чувствовать