Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Детей 12 лет разного пола имеют право положить в больнице в одну палату?

Анастасия Профи (682), на голосовании 9 лет назад
Девочку 12 лет положили в палату к мальчикам 10 лет, говорят, что других мест нет. Родители переживают за дочь, девочка стесняется мальчиков. Что делать? Филатовская больница, Москва
Голосование за лучший ответ
Артем Токарев Мастер (2277) 9 лет назад
по идее не могут. Но если и правда выхода не было...
Юки Сайдоф Мастер (2406) 9 лет назад
А почему нет?
У нас и взрослых клали, ничего
Марина В Искусственный Интеллект (371026) 9 лет назад
лучше уж так, чем вообще в коридоре... пусть потерпит- освободится место- переведут к девочкам