где находится город ивантеевка

Елена Шмидт Ученик (196), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) 9 лет назад
На северо востоке Московской области. Пушкинский район. Между Пушкино и Щелково. За Королевом короче.
Остальные ответы
Саша Волк Знаток (357) 6 лет назад
Можно воспользоваться поисковой системой сайта План http://www.plan1.ru/ivanteevka/ , там можно найти все, что интересует вас об этом городе. Там можно посмотреть интерактивную карту этого города, знать все о предприятиях, услугах, товарах в этом городе. Так же на сайте можно узнать прогноз погоды и курс валют, а так же описание самого города и все, что с ним связано.