Шрифт экрана стал тонким и мелким

Виктория Степанова Мастер (1628), закрыт 9 лет назад
С дуру решив потыкать кнопочки на своём мониторе, а точнее, я просто искала как можно увеличить яркость, я каким-то чудным образом изменила шрифт и теперь он стал омерзительно тонким и мелким. Поиски ответа в интернете ни к чему не привели, потому что шрифт стал таким не только в браузере, но и вообще в целом на весь компьютер (повторное тыканье кнопочек на мониторе тоже не помогло, потому что там даже нет такого раздела). Прилагаю скрины, если интересно, но они не передают того ужаса, который вижу я. И вот что делать-то, так глаза сломать можно ведь....: ///
Лучший ответ
Varg Thandor Мыслитель (5447) 9 лет назад
впервые слышу что бы монитор менял шрифты)) это что за кулибины твой моник сделали? ну а если серьезно поиграйся тут - пуск\Панель управления\экран
ах, да... настройка текста cleartype - так по моему...
Varg ThandorМыслитель (5447) 9 лет назад
если помогло, кинь "нравится", это повышает рейтинг отвечающего или задающего)
Виктория СтепановаМастер (1628) 9 лет назад
не помогло, я туда первым делом только и кинулась
шрифт увеличивается, его жирность нет
Varg Thandor Мыслитель (5447) там подстройки на манер твоего взгляда... тебя не устраивает блюр шрифта и его размер?
Остальные ответы
Милка Знаток (271) 9 лет назад
нуу я когда то с таким сталкивалась но уже не помню что надо сделать ( попробуйте выделить текст и нажать на плюс
Евгения Баландина Знаток (420) 3 года назад
Вы решили эту проблему?
Виктория СтепановаМастер (1628) 3 года назад
Да, но я уже не смогу вспомнить как
Данила Махин Ученик (185) Oracular Spectacular, Если вспомните, можете подсказать?
Данила МахинУченик (185) 3 года назад
А вы можете подсказать как решить?