Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В субботу была темп. 38,в воскресение прыгала то 38,то 37.5 то 36.4 болит горло, нос заложен, уши заложены.. далее внутри

Денис Антипов Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
В субботу была темп. 38,в воскресение прыгала то 38,то 37.5 то 36.4 болит горло, глотать больно, нос заложен, уши заложены, сегодня иду ко врачу, он может дать больничный?
Голосование за лучший ответ
Olga Karavashkova Знаток (356) 9 лет назад
В школу всё равно пойдёшь :D
Денис АнтиповУченик (223) 9 лет назад
Почему не дадут больничный? про школу, мне всё равно, я готов идти, но я плохо себя чувствую