консультация по дтп

светлана баранова Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
при выезде с парковочного места сильно стукнул чужое авто и уехал с места происшествия полиция узнала номер машины и приезжала по месту прописки разыскивая владельца т, е меня что мне может грозить
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (214965) 9 лет назад
Лишение прав. Придется побегать 2 месяца.
Юрист Юрист Оракул (91497) 9 лет назад
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.