Что делать если лысеет собака?

капусточка вымсы Ученик (93), закрыт 3 года назад
Подскажите, пожалуйста. Собаке около года, не чешется, но если рукой провести видно как только волосы летают. Не знаю что делать, подскажите
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 9 лет назад
Проверьте здоровье собаки у ветеринара. Облысение может вызвать как банальный лишай, так и нехватка определенных веществ, витаминов или гормональный дисбаланс. Найдете причину - значит, сможете легко ее устранить.
Остальные ответы
Петруха Профи (672) 9 лет назад
Schauma против выпадения волос :)
капусточка вымсыУченик (93) 9 лет назад
Ей поздно уже) Клеем легче приклеить
Петруха Профи (672) тогда не гладь
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270583) 9 лет назад
Возможно весну чует, а может от неправильного питания. Обратитесь к ветеринару.
Аня Томилина Ученик (165) 9 лет назад
Обратитесь к ветеринару. Учтите это может быть просто линька, а может быть лишай.