Кто пил таваник? Ощущения? При пиелонефрите.

ощущения, как ощущения, как при любом антибиотике

Таваник это антибиотик резерва, если начнете его пить при банальном пиелонефрите, то потом в будущем (не дай Бог) вам он не поможет. От пиелонефрита можно и амоксиклавом вылечиться

у меня увеличены почки, жидкость вся не уходит, назначили таваник и супрастин.

Таваник при пиелонефрите? Это врач назначил?

Уролог, у меня почки увеличены, жидкость вся не уходит

Если нет индивидуальной непереносимости-все будет нормально. Нельзя забывать, что только анти/б пиелонефрит не лечится, нужны мочегонные, нефропротекторы, диета, можно добавить спец. упражнения. В дальнейшем необходимо проводить курсы профилактики (уже без анти/б), но об этом уже уролог должен сказать.

Не забывайте о том что пиолонефрит протекает у всех по разному и ощущения разные в том числе и никаких ощущений