Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите мне, как пригласить приглашение грузинского друга из Грузии? можно он иг грузии приезжает в россии без визы?

Маргарита Самойлова Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
МИССМУР ) Профи (673) 9 лет назад
Конечно)
Маргарита СамойловаУченик (103) 9 лет назад
Друг узнал в грузии в посольстве, невозможно... надо платить 1500 доллара в таможня и бы разрешает из Грузии в россии.. я не знаю правду или нет. Можно без приглашения грузинский друг приезжать в россии?
Маргарита СамойловаУченик (103) 9 лет назад
Друг узнал в грузии в посольстве, невозможно... надо платить 1500 доллара в таможня и бы разрешает из Грузии в россии.. я не знаю правду или нет. Можно без приглашения грузинский друг приезжать в россии?
Маргарита СамойловаУченик (103) 9 лет назад
Друг узнал в грузии в посольстве, невозможно... надо платить 1500 доллара в таможня и бы разрешает из Грузии в россии.. я не знаю правду или нет. Можно без приглашения грузинский друг приезжать в россии?
МИССМУР ) Профи (673) Раньше было невозможно, но сейчас возможно. Почти вся Грузия в Россию без визы приехали...