как убить всех человеков?

muk Просветленный (41543), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Zemlekop Просветленный (36584) 9 лет назад
А скучно потом не станет?
mukПросветленный (41543) 9 лет назад
всех человеков
Zemlekop Просветленный (36584) Ты самоубийца? Тогда сам-сам... остальные-то к чему....
Остальные ответы
митхун чакараборти Профи (817) 9 лет назад
ядерная бомба разве что убьет всех
TERI AderovaГуру (4908) 9 лет назад
а слабо вашему президенту прибегнуть к ней?
Sole Survivor Мудрец (12199) 9 лет назад
Зеленая нинзя была в плохом расположении духа сегодня.
Бегая по королевской гавани вприпрыжку смешно расставив ноги туда сюда, она припевала с горечью в голосе- "посоны посоны я насрал в свои штоны"
Проходящий мимо кастрат устал его слушать расстегнул свою ширинку и с размаху насадил ее жопой на свой кастрированый кол.
"Ооооо!! " - закричала безумно выпучив глазки зеленая нинзя, и испустив дух промолвила - "Ниндзестеры всегда получают от всех писды. "
продолжение в сл. сезоне. игры членов
_beautiful _pain Гуру (3060) 9 лет назад
в игрушке можно легко и просто всех поубивать
Елена Черникова Ученик (238) 9 лет назад
человеКОВ ты не убъешь никогда так как их нЕт))