Ребят, помогите!!! У меня айпад 4! Не подскажите как можно обмануть Аппстор (для тех кто в Крыму) ничего не скачивается!

Наня Дмитриева Знаток (424), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Валерий Колесов Гуру (3308) 9 лет назад
если у хром на айпад установите расширение frigate из магазина расширений и включите его может помочь
Наня ДмитриеваЗнаток (424) 9 лет назад
А если только сафари? Тогда наверное, нельзя ((
Валерий Колесов Гуру (3308) вот не пользуюсь сафари, потому не знаю.
Наня ДмитриеваЗнаток (424) 9 лет назад
Там было именно какая-то головоломка, мне друзья говорили, с Изменением региона
Остальные ответы
Алексей П Просветленный (26348) 9 лет назад
а в чем проблема в крыму?
Golden FoxЗнаток (484) 9 лет назад
Сало бунтует
Алексей П Просветленный (26348) )))))бывает
Валерий КолесовГуру (3308) 9 лет назад
прокси
Наня Дмитриева Знаток (424) Что за прокси? Прости за невежество)