Если значёк в трее это значит программа запущена!
Ищите в диспетчере задачь какие проги запущены!
Удаляйте эту прогу из автозагрузки и она запускаться не будет!
Что за прога-то?
Если очень нужно, а сами не можите, установите
TeamViewer - попробую помочь!
XXX XXXУченик (185)
10 лет назад
Ха, вот ирония, как раз таки TeamViever я и хотел скрыть). Хочу соеденить между собой 3 своих ПК - ноутбук, нетбук и стационарник. Причём то что он виден на стационарнике и ноутбуке меня не волнует, хочу чтобы он не был виден на нетбуке.
1. "Скрыть" через настройки никак на отображение значка не влияет
2. Убрать из автозагрузки это как раз главное что мне не надо делать
3. Поиск файлов .cpl во всей системе ничего не дал. Нужного файла я не нашёл как по названию, так и по дате.
4. Пробовал найти значок в двух разделах реестра, тоже - ничего.