Качество характера супруги
супруга: верная красивая ревнивая
очень добрый!)
У Все-Вышнего-супружницы. У Высшей Знати, Знати, Дворян-супруги. У дворянчиков, мещан,
сословие рвань (сельчане), хамы (рабочий класс) Голытьба (горожане) -у них жена. Это всё
из-за знания из Пирамиды Знаний Истины. Знать-это слово-понятие простое-уЗНАвать,
поЗНАвать Истины. Знание Истины помогало обществу жить в довольствии. Посмотрите
подшивки СМИ за 1913 год. Из 100% Экспорта по МИРу 80% уходило из России. У стран 20%