Гранатовый браслет, назовите имена героев и кто они.

Просто Катя Ученик (5), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2425267) 8 лет назад
Гранатовый браслет главные герои
Василий Львович Шеин князь, губернский предводитель дворянства
Вера Николаевна Шеина - его жена
Георгий Степанович Желтков - чиновник контрольной палаты
Анна Николаевна Фриессе сестра Веры Николай Николаевич
Мирза-Булат-Тугановский - брат Веры, товарищ прокурора
Генерал Яков Михайлович Аносов - дедушка Веры и Анны
Людмила Львовна Дурасова - сестра Василия Шеина
Густав Иванович Фриессе - муж Анны Николаевны
Женни Рейтер - пианистка
Васючок - молодой шалопай и кутила.
Источник: http://ktoikak.com/granatovyiy-braslet-glavnyie-geroi/ Энциклопедия полезных знаний © ktoikak.com
Остальные ответы
~ Юлия ~ Ясень ~ Филипчик ~ Мыслитель (5254) 10 лет назад
Генерал Ефимов - гл. герой
Мария Мусина - его любовница
Епифан Мусин-Аркин - муж Марии, кавалерист, член Французской Академии
Иванов (ударение на а) - ювелир, изготовивший браслет для Мусиной по заказу Ефимова
Чечеткина - тетка Мусиной, старая дева
Ваня - слуга, укравший гранатовый браслет для своей подруги Ляли
Ляля - сирота в доме генерала Ефимова, утопилась, узнав о преступлении Вани
Куприн - писатель, гостивший в доме Мусиных, когда разыгралась трагедия