Какую породу собаки посоветуйте?) желательно маленькую неприхотливыую к физическим нагрузкам и пригодна для квартиры)

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему по нраву...

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак
и мн. другие....

Думаю, такса. Их много, доступны, маленькие, энергичные, подходят для дома.

померанский шпиц

Возьмите китайскую хохлатую, не пожалеете

Вест хайленд уайт терьер

Силихем-терьер или Бишон фризе.

Если неприхотливую к физическим нагрузкам, то плюшевую.
С любой собакой надо гулять.
Но если у вас нет времени на прогулки хотя бы по 40 минут в день, то лучше не заводите животное, пожелейте себя и собаку.
А так из маленьких и не очень прихотливых пород (коих мало) можно взять таксу или чихуахуа (только у второго варианта есть небольшая прихотливость к корму)

Мопс

С любым Мопсом надо заниматся, иначе вырастит большая бочка с жиром на тонких, маленьких ножках которая в последствии без вас встать не сможет, а позже вообще умрет от ожирения.

Йоркширский терьер

Искусственный интеллект

да любую декорашку берите и не прогадаете