Как срезать углы видео?
Когда я монтирую, мне нужно "округлить" видео, сделать его более круглым. Есть ли такой эффект в Adobe Premiere Pro CS6? Если есть, то напишите мне, как срезать углы видео) если такого нету, то напишите программу, в которой такое есть и как в ней это сделать.) Photoshop, After Effects есть. Ну это так, если вдруг это в них делается.) Помогите, пожалуйста.)
Можно наложить картинку с дыркой на все видео, но не более того. Любое видео - это всегда строгий прямоугольник.
Когда вы точно определите своё "скруглить видео", тогда и будет вам ответ.
Скруглить - что??? Края "виньеткой", сделать кадр шароообразным?
Вам уже сообщили, что можно наложить маску, разблурить края.
Если второе, то есть плагин, находящийся в одной папке с cylinder (не помню, как называется).
Удачи!
Нарисуй в фотошопе в PNG картинку нужной формы, а потом в АЕ используй ее как клипинг- маску.