Цена вопроса

В общем, надо в машине поменять тросики (у стояночного тормоза), задние тормозные колодки и кольцо катализатора, сколько это примерно выйдет по цене на сегодняшний день (если что, г. Сыктывкар), также интересно, сколько стоит-покапаться в проводке-и подшаманить передние фары (а то 1 противотуманка не горит, при включении дальнего света индикатор на панели не показывает-что он дальний, и еще-под каждым сидением установлена диодная лента-которая работает как то периодически)

Каждый официальный СТО размещает свои данные на городских порталах. Вам нужно набрать в поисковике "Сыктывкар СТО". Вам выпадет целый список, с адресами и контактными данными. Вам остается "упасть на трубу" и обзванивать эти СТО поочередно. В каждом из них на Ваши вопросы ответит специальный менеджер - это его задача (информировать Вас по любому вопросу). Таким образом Вы получите самую верную информацию из "первых рук".
А следующий раз здесь не забудьте указать марку, модель и год выпуска машины. Это тоже имеет существенное значение (влияет на расценки сервисных работ).

на камазе?

ещё бы название авто написал, тогда бы может что дельное и подсказал кто-нить...

Еще два-три года, и вчерашняя современная школота вообще говорить разучится. Писать грамотно уже давно никто не умеет. Ну а лет через десять переженятся, и начнут своих детей учить мычать, вместо разговаривать.

Зависит от класса авто

2008 г, Geely Vision, совсем забыл указать авто