Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли ставить кухонный смеситель к раковине в ванной комнате

Марина Жаркова Знаток (372), закрыт 9 лет назад
(необходим смеситель с высоким изливом. в чем разница? есть ли разница в комплектации?
Лучший ответ
Стас Оракул (55619) 9 лет назад
Конечно, можно. Рукастый мужик способен на многое).
Марина ЖарковаЗнаток (372) 9 лет назад
спасибо) есть ли разница в комплектации при покупке?
Стас Оракул (55619) Есть. На кухонном смесителе нет шланга для лейки.
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (28228) 9 лет назад
У смесителей есть такие штыречки, на которые гайки накручиваются и за счет этого они крепятся к раковине. Кухонные раковины тонкие, поэтому у смесителей для кухни эти штырьки короче. Если толщина раковины в ванной позволяет закрепить кухонный смеситель, то пожалуйста. Или поменяйте штырьки на более длинные.