Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2 бородавки не левой руке.

Владислав Бабич Ученик (98), закрыт 9 лет назад
одна на локте, а одна на руке, и одна на кисти, ближе к большому пальцу. 15 лет, что делать, может купить азота в флакончику и заморозить????
Лучший ответ
Angella Anina Мыслитель (6205) 9 лет назад
Попробуйте чистотел, мне в свое время очень помогло!
Владислав БабичУченик (98) 9 лет назад
А Больно???
Angella Anina Мыслитель (6205) Нет! И стоит копейки.
IrinaМудрец (14854) 9 лет назад
в аптеке продается "чистотело" - флакончик 1 грамм, цена 1 евро, ядовитая жидкость, помогает хорошо от папиллом, бородавок
Владислав Бабич Ученик (98) спасибо большое)
Остальные ответы
SV Просветленный (29608) 9 лет назад
Азотом в самый раз
Владислав БабичУченик (98) 9 лет назад
а его купить можно где-то?? и по цене какой????
SV Просветленный (29608) Есть в аптеках, но не дешевый
Annet-free Профи (519) 9 лет назад
Чистотел эффективно, но каждый день мазать надо, но сейчас в мед. учреждениях прижигают и жидким азотом, не знаю, тот ли это что продается конечно.
sssЗнаток (382) 9 лет назад
А зачем на это тратиться? Лично я выводила в первый раз с помощью бальзама для ванн, а другой с помощью малавита (могу дать ссылку на мои отзывы, там все подробно написано)
Annet-free Профи (519) Это не мне, это девушке, и это копейки стоит кстати.) А чистотел летом-бесплатно вообще.)