Киномания

Все что говорится до слова "но" - не имеет значения. Из какой серии "Игры престолов" эти слова?

Разговор был между Тирионом и кажется Варисом. Кто подскажет, в какой серии фильма звучат такие слова? Очень надо найти этот отрывок.

1 сезон 3 серия

если понимать что собеседник, отвечая на ваш вопрос не хочет говорить вам правду, то всё что сказано до слова НО-это то, о чём вам человек ВРЁТ ...после слова но-прозвучит правда. например вы покупаете в автосалоне автомобиль и спрашиваете менегера в хорошем ли состоянии автмобиль, который вас интересует. как только прозвучит слово НО- смело вычеркивайте всю ту информацию прозвучавшую до слова но и выкиньте из головы. замечаю постоянно как некомпетентные люди выдумывают и врут-а после слова НО всё встаёт на свои места.

из жизни

Санса и Джон напиши увидишь . После коронации Джона . при разговоре отрывок https://youtu.be/-jqDpTQkVSQ?si=EK2UAXxdXl5Q-as-