Здравствуйте. до какого года и числа приватизация на квартиру последний срок или опять продлят срок?

ЕЛЕНА БЕЛЯЕВА(Терентьева) Знаток (414), на голосовании 9 лет назад
до какого года и числа приватизация на квартиру последний срок
Голосование за лучший ответ
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161645) 9 лет назад
До 1 марта 2015 больше никто продлевать не будет
Марианна Лебедева Ученик (218) 9 лет назад
Госдума приняла в I чтении законопроект о продлении срока приватизации жилых помещений до 2018г