Периодически все бегает туда сюда, когда внимательно смотрю на что либо. От чего так?

Анэлин Ученик (229), закрыт 9 лет назад
Когда сосредотачиваю взгляд на чем либо, иногда такое ощущение, что "картинка" как бы бегает туда сюда быстр. Это продолжается пару секунд, а потом все приходит в норму. Раньше было такое к вечеру раз в день. А теперь часто в течении дня. Начало беспокоить. Подскажите, что это такое и с чем свясвязано?
Лучший ответ
Егор бла бла бла Знаток (377) 9 лет назад
Признаки всд в скором времени
АнэлинУченик (229) 9 лет назад
Вегетососудистой дистония? Мне уже поставили такой диагноз. Но не известно верный и оправданный ли он был тогда.