Внезапно перестал работать режим модема wi-fi. Как его восстановить?
дело было так. Сижу в интернете с компа, раздаю интернет по wi-fi с телефона. Просто ни с того ни с сего перестала работать передача по wi-fi. Интернет на телефоне работает, подключиться к нему можно, но он не раздае. В чем причина?
ДополненПодключение по юсб - результат не лучше. интеренета нет. Почему то перестала работать раздача
удали раздачу и создай новую, и посмотри чтобы галочка режим модема стояла
Пробовал. Бестолку