Уважаемый маг

К чему снится такой страшный сон???

Снится что в городе свадьба. Я - дружка, а мой муж - дружок. И едем в загс. Садится сзади в машину мой муж, 2 девушки и невеста, и вроде как места нет... Потом оказывается место, они зовут меня, но мама мне говорит, едь сзади на другой машине. В конечно итоге, мой муж поехал на кабриолете впереди с невестой и гостями, следующий поехал джип, а в нем моя мама и бабушка, и следом я в машине с каким-то мужчиной. И жалуюсь ему, что мне не разрешили поехать вместе с мужем. И так сильно ругаюсь на маму с бабушкой. И в этот момент, на моих глазах происходит авария: джип переворачивается, загорается, я выскакивают с машины, но джип перевернут и я не вижу в каком состоянии мама и бабушка. Я кричу водителю, вызывай милицию, а я вызову скорую. И кричу, звони быстрее домой дедушке и говори о случившимся. Это все происходит на моей улице, где я живу. Но мой муж уехал дальше, не видя что происходит. И тут я резко проснулась. К чему бы это?

Нужно проветривать комнату перед сном. И будут снится хорошие сны.

Искусственный интеллект

ну муж то уехал че переживаешь)) все нормально

Свадьба снится к чьим-то похоронам.

Это к какому то горю которое не касается тебя на прямую

Плохой сон.