как избавится от Амиго что бы никогда не появлялся он больше?

Женя Стекачёва Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24960) 9 лет назад
Удалить его и желательно сразу из реестра. Удачи!
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
Revo Ininstaller Pro+Portable+rus. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удаляет чисто, с папками и записями в реестре. +видео \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Когда что-то скачали и устанавливаете снимайте галочки с обычной или стандартной и т. п. установки и далее снимайте галочки со всего. что не имеет отношения к устанавливаемой программе. Именно так и просачиваются всякие Амиго
Это так, на засыпку - Скачали из интернета файл, не спешите устанавливать. Зайдите на Virus Total проверяет файлы весом до 128Мб [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ" выбирали файл который скачали "ОТКРЫТЬ" - "ПРОВЕРИТЬ"
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111826) 9 лет назад
Пуск -> Выполнить -> gpedit.msc

Конфигурация Windows -> Параметры безопасности -> Политики ограниченного использования программ -> Дополнительные правила

Создаете новое запретительное правило для пути *Amigo*
Потом для пути *Амиго*
Потом для пути *mail*
(именно со звездочками)

Потом перезагружаетесь