Что может означать такое поведение кореллы?

Cirilla Просветленный (20210), закрыт 9 лет назад
Сидя на жердочке корелла наклоняется в низ, хвост при этом высоко задирается. Чуть расставляет крылья в стороны, приоткрывая их у основания, но кончики прижаты к телу. Затем корелла начинает медленно ходить из стороны в сторону, при этом чуть поворачиваясь и клекоча, квохча…. даже не знаю, как звук описать. ))) Если замечает, что на него смотрят, и заметили ритуал, то он быстро прекращает сие действие.

Может ли быть такое поведение характерным для самки или самца?)))
Лучший ответ
Васька Мастер (1286) 10 лет назад
Это... возможно конечно, и вполне характерно для самцов. Это они так самок привлекают.
CirillaПросветленный (20210) 10 лет назад
Я вот начиталась про то как определить пол, но по оперению точно не получается)) У нас корелла лютина.
Не поет как самцы, и клювом вроде не стучит.
Вот я и в замешательстве.
Васька Мастер (1286) Не всегда можно верить интернету. Так что определяйте по сию поведению. Это мальчишка. Это только у людей женщины мужчин привлекают. А еще говорят что мы от животных произошли.
Остальные ответы