подскажите программу для обрезки видео и наложения музыки, бесплатную и без логотипа программы

Роман Савенков Знаток (407), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177118) 9 лет назад
Если у тебя 7, то есть штатный редактор Windows Live Movie Maker. Простой, удобный, бесплатный. Работает, как с видео файлами, так и с фото.
Марина Маханина Мыслитель (5441) 9 лет назад
ВидеоМАСТЕР - надежная, простая и проверенная программа для нарезки видео и наложения музыки. Ссылка вот: http://video-converter.ru/

Лучше не найдешь.