Скажите какие документы нужны для подачи на алименты??

Ольга Солдатова Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 9 лет назад
Он отцом вписан в свидетельство?
Алименты только на ребенка??
Иск, копию свидетельства о рождении
Ольга СолдатоваУченик (105) 9 лет назад
он вписан в свидетельство, но мы не были рассписаны
Вадим Искусственный Интеллект (388377) значит копию свидетельства о рожденити ребенка.... А лучше заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиметов
Ольга СолдатоваУченик (105) 9 лет назад
спасибо. а то интернет кучу всего выдает ненужного,
Вадим Искусственный Интеллект (388377) короче ищите заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов.... Подается мировому судье.... Можно по вашему месту жительства
Ольга СолдатоваУченик (105) 9 лет назад
все буду делать)))
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
а кака любовь то была...! кака любовь... а теперя - алименты... меркантильная ты... :)))
Ольга СолдатоваУченик (105) 9 лет назад
неее нормально, он бросил нас, за дет сад не платит, ребенка вообще неизвестно когда последний раз видел!!!!