В каком военном фильме играла песня "Кино идет, воюет взвод, далекий год на пленке старой"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Песня «О той весне», написанная в 2008-2009 году Еленой Плотниковой, официально в фильмах не звучала, однако к юбилею Победы в Великой отечественной войне в мае 2015 года на Пятом Российском Федеральном телеканале была снят клип на песню "О той весне" режиссера Бориса Деденёва с участием взрослых и юных артистов.
Источник : https://www.kinoafisha.info/question/filmy/iz-kakogo-filma-pesnya-o-toj-vesne/
батальоны просят огня