Помогите пожалуйста решить задачу по экономико-математическим методам

Ксения Пашкова Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Проверить, достаточно ли в тексте задачи данных для обоснования ответа на
указанный в ней вопрос или вопросы. Если да, надо написать ответ (ответы) с обоснованием, если
нет – указать, почему данных недостаточно.
Увеличение цен на лечение на курорте "Ключи" приведет, по мнению экспертов, к увеличению выручки по продажам путёвок отдыхающим и даже доходов курорта. Эластичен ли, по мнению экспертов, спрос на услуги этого курорта?
Голосование за лучший ответ
Стрикулист Оракул (70863) 9 лет назад
Ксюша, я не спец по этой проблематике...