Здравствуйте! Чем отличается программа Торрент от Торрент Pro.Тем, что нет рекламы... или чем-то другим?

Scaglietti612 Ученик (161), закрыт 9 лет назад
Если обновиться, то нужно вводить ключ активации? Ответьте кто в курсе?
Лучший ответ
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 9 лет назад
Реклама элементарно отключается и в бесплатной версии, а платная позволяет еще конвертировать видео, смотреть недокачанное и тому подобные ненужные свистелки и перделки.
Сергей КузнецовМастер (1541) 8 лет назад
У меня нет поля "Фильтр"
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) Ищите вручную.
Остальные ответы
Sergei Stena Знаток (257) 9 лет назад
В PRO по моему можно подключатся на какие то каналы (короче PRO нахер не нужно чтоб просто скачивать файлы)
Айшекен НурлыбекЗнаток (333) 7 лет назад
Скорость как-то изменится?
Димарик Жаворонков Знаток (340) Айшекен Нурлыбек, нет. надо в настройках значения менять чтобы скорость выросла
Максим Александров Профи (644) 7 лет назад
Прикол в том-что PRO версию можно качать с бесплатной версии (соответственно через торрент и бесплатно)
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 7 лет назад
Возможности µTorrent Pro:
Мгновенное потоковое воспроизведение
Воспроизведение или предварительный просмотр торрент-файлов по мере их загрузки, не дожидаясь полной загрузки файла.
Конвертация, загрузка и воспроизведение во множестве форматов.
Пакет µTorrent Pro включает медиаплеер HD, а также возможность конвертации файлов для воспроизведения на любом устройстве.
Новые функции и возможности пакета Premium
В µTorrent Pro постоянно добавляются новые функции. Получите к ним доступ без дополнительной оплаты!
Антивирусная защита
Поддержка безопасности вашего ПК путем автоматического сканирования загруженных файлов на наличие вирусов и вредоносного ПО.
Легкий доступ
Получение доступа к обновлениям и новым функциям раньше всех остальных.
Отсутствие рекламы
Благодаря подписке на Pro и поддержке µtorrent, вы сможете использовать приложение без рекламы.
Левий Гольдберг Профи (552) 6 лет назад
Ну, смотреть недокаченное можно и в обычной версии. А, вот, третий уторрент, все - таки, хуже работает чем 1.8 старенькая добрая версия, лучше ее нет ничего! И, что характерно, работает даже на закрытом интернете, на работе, если правильно настроить. Новая вылетает с ошибкой при запуске:" Прекращена работа программы...", видимо, куда - то лезет и не может получить доступ. В общем, даже себя настроить не дает сразу крешится. При большом количестве раздач не так грузит комп, новая у меня висла ощутимо. А старая нормально работала при сходной нагрузке. И, конечно же, никакой рекламы и в помине нет прямо из коробки! Так что рекомендую 1.8.2 или 1.8.3 версии
Flint Знаток (477) 1 год назад
лучше бы добавили сидов побольше в про версии к каждому торренту)
Димарик ЖаворонковЗнаток (340) 1 год назад
с этим полностью согласен! последнее время вообще с сидами праблы