Ошибка html файла

Здравствуйте, игроки, администраторы которые разбираются в Lineage II High Five 5. У меня такая ошибка выходит, когда //admin > сервер > перезагрузить html.

Выходит ошибка : Dialog not found: admin/admin.htm; Lang: RUSSIAN

Прикольно конечно, но все же, я не заморачиваюсь, играем на зона-пвп, все круто. Вводите "zone pvp hf x50" в гугле (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 High Five сервачка.

На найден перевод диалога, файл указан, язык тоже.

Да я перевод, как бы знаю. Мне нужно эту ошибку исправить.

Можно путь оказать? [admin_reload_htm|Reload Html]%%
У меня вот так стоит.